Войти Регистрация

Login to your account

Username
Password *
Remember Me

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name
Username
Password *
Verify password *
Email *
Verify email *

Уважаемые родители,

С 15 апреля (четверг) 2021 года по 27 мая (четверг) 2021 года будет работать приемная комиссия БОУ ДО "ДШИ № 2 имени А.А. Цыганкова" г.Омска. Количество бюджетных мест ограничено. Набор ведется только на музыкальное отделение. Ознакомиться с подробной информацией можете по ссылке ниже:

http://dmsh2.ru/index.php/uchebno-metodicheskaya-deyatelnost/postupaiushim

Мы ждем талантливых учеников и родителей, заинтересованных в успехах своих детей!

Мы верим, что каждый ребенок имеет свои дарования. Задача родителей и школы - помочь раскрыть и развить эти таланты. 

Мы умеем это делать! Мы верим в успех наших детей!

 

Уважаемые участники, ознакомиться с результатами III Межшкольного конкурса юных пианистов можете ознакомиться по следующей ссылке:

http://dmsh2.ru/index.php/2013-06-30-18-04-13/2016-07-10-18-50-34/item/573-klassika-i-sovremennost

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Результаты дистанционных конкурсов за неделю!!!

Конкурсы

Состоялось торжественное вручение медалей за победу на Девятнадцатых молодежных Дельфийских игр России, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.!

Анастасия Петровна Терпугова, заместитель Мэра города Омска, и Федоренко Олег Александрович, исполняющий обязанности директора департамента культуры города Омска, торжественно поздравили

Дельфийские

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Результаты дистанционных конкурсов за неделю на отделе народных инструментов!
Головокружительный аккордеон

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Результаты дистанционных конкурсов за неделю на отделе Арт-педагогика!

Домино

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Результаты дистанционных конкурсов за неделю на фортепианном отделе!
Кузлякина Ольга

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Результаты дистанционных конкурсов за неделю на вокально-хоровом отделе!

Дистанционные конкурс ВХО 11

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
30 ноября 2020 года при содействии Министерства культуры Омской области состоялся (заочный) областной конкурс профессионального мастерства «Лучший преподаватель детской школы искусств Омской области».

Лауреат 1 степени:
- Парфенюк Светлана Михайловна

Лучший преподавателб

Фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Фонд социальных проектов "Территория милосердия" поздравил всех участников с отличным выступлением и вручил дипломы и благодарственные письма.

Территория милосердия 1
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
С присуждением именной премии Мэра города Омска детям с ограниченными возможностями здоровья. (Приказ № 275-р, от 20.11.2020г)
Сухомазова Полина
- Сухомазова Полина (преподаватель Парфенюк С.М)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
ПРИКАЗ № 87п от 18.11.2020 г.
Молодые дарования

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Результаты дистанционных конкурсов за неделю!

Международный многожанровый конкурс "Осенние звёзды"
Лауреаты 2 степени:
- Рассказова Ксения (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Несолёнова Елизавета (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
Лауреаты 3 степени:
- Посинковский Андрей (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Соломин Глеб (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)

Международный онлайн фестиваль - конкурс детских, юношеский молодёжных,, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Невский триумф" в рамках творческого проекта"Адмиралтейская звезда"
Лауреат 1 степени:
- Пушкина Дарья (преподаватель Михайлова Р. И. концертмейстер Ченцова А. С. )

Международный конкурс детского и взрослого творчества RIVE DE RIVE
1 место:
- Посинковский Андрей (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Лубенская Арина (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Шамигулова Алиса (преподаватель Наумова Л.Е.)
- Фадеева Анастасия (преподаватель Наумова Л.Е.)
2 место:
- хор мальчиков «Пересвет» (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Дробышева Мария (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Вокальный ансамбль «Виват» (руководитель Михайлова Р. И. концертмейстер Ченцова А. С. )
3 место:
- Вокальный ансамбль «Виват» (руководитель Михайлова Р. И. концертмейстер Ченцова А. С. )

Международный конкурс творчества "Млечный путь"
2 место:
- хор Гармония (руководитель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
Шамигулова Алиса

Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Art Авангард»
1 место:
- Лубенская Арина (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)

Виват

2 место:
- Посинковский Андрей (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Шамигулова Алиса (преподаватель Наумова Л.Е.)
- Вокальный ансамбль «Виват» (руководитель Михайлова Р. И. концертмейстер Ченцова А. С. )
3 место:
- Вокальный ансамбль" Дружба" (руководитель Михайлова Р. И. концертмейстер Ченцова А. С. )
Туйкулова Камила

Международный конкурс «Солнечный свет»
Победитель 1 место:
- Посинковский Андрей (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Лубенская Арина (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Григорьев Тимофей (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Мишин Андрей (преподаватель Родина Е.А.)
- Туйкулова Камила (преподаватель Родина Е.А.)
- Макарова София (преподаватель Родина Е.А.)
Победитель 2 место:
- Фадеева Анастасия (преподаватель Наумова Л.Е.)

ДОМИНО
II Всероссийский конкурс исполнительских искусств "ЗА ГРАНЬЮ ТАЛАНТА". ОСЕНЬ-2020
Лауреаты III степени:
- Бочков Илья (преподаватель Новоселов А.С.)
- дуэт «Домино» в составе Семеряк Роман и Парфенюк СМ (преподаватель Парфенюк СМ)

Международный конкурс школьного и дошкольного творчества «Радуга талантов"
Лауреат 1 степени:
- Лубенская Арина (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)

Международный зарубежный конкурс-фестиваль «Золотой дракон»
- Семеряк Роман – Диплом Лауреата I степени. (преподаватель - Линдеман О.Н.);

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Альянс талантов»
- Дуэт «Домино» в составе Семеряк Роман и Парфенюк С.М.- Диплом Лауреата I степени (преподаватель - Парфенюк С.М.);

Международный многожанровый фестиваль-конкурс «На заре».
Лауреат 3 степени:
- Перевальская Мария (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер
Дипломанты 1 степени:
- Бабкова Анна (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Федоткин А.И.)
- Дуэт «Домино» в составе Семеряк Роман и Парфенюк С.М (преподаватель - Парфенюк С.М.);

Международный рождественский конкурс-фестиваль «В ожидании чуда»
- Зонова Полина – Лауреат II степени (преподаватель - Парфенюк С.М.);
- Иващенко Вероника – Лауреат Iстепени (преподаватель - Парфенюк С.М.);
- Кривошеев Артём – Лауреат Iстепени (преподаватель - Парфенюк С.М.;
- Сейтказинова Сабина – Лауреат I степени (преподаватель - Парфенюк С.М.;
- Чернов Роман – Лауреат I степени 

XIV Международный конкурс творчества «Звёздное рандеву»
- Кайпергенов Ратмир – Диплом I степени (преподаватель - Парфенюк С.М.;
- Сухомазова Полина – Лауреат I степени (преподаватель - Парфенюк С.М.);

VIII Открытый Всероссийский детский творческий конкурс по видеозаписям «Звёздочки»
- Дуэт «Карусель» в составе Павлова Полина и Темерев Владислав- Диплом II степени (преподаватель - Парфенюк С.М.);
- Темерев Владислав – Лауреат II степени (преподаватель - Парфенюк С.М.);
- Павлова Полина – Лауреат III степени (преподаватель - Парфенюк С.М.);

Международный конкурс-фестиваль «Только вперёд!»
- Сухомазова Полина - Лауреат I степени (преподаватель - Парфенюк С.М.)

Кто на сайте

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте